Nominasi Kec. Tambora
Data Pencairan:
SD: 2026-07-15
SMP: 2026-07-15
SMA: 2026-10-06
SMK: 2026-07-09
| Sekolah |
|
SK |
Aktivasi |
% |
| SD NEGERI 1 LABUAN KANANGA |
|
Siswa |
4 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
1.800.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI 2 LABUAN KANANGA |
|
Siswa |
34 |
14 |
41,18% |
|
Rp |
15.300.000 |
6.300.000 |
41,18% |
| SD NEGERI INPRES SO NAE |
|
Siswa |
12 |
2 |
16,67% |
|
Rp |
5.400.000 |
900.000 |
16,67% |
| SD NEGERI JEMBATAN BESI |
|
Siswa |
5 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
2.250.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI KAWINDA NAE |
|
Siswa |
13 |
6 |
46,15% |
|
Rp |
5.850.000 |
2.700.000 |
46,15% |
| SD NEGERI KAWINDA TOI |
|
Siswa |
8 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
3.600.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI OI MARAI-TAMBORA |
|
Siswa |
5 |
2 |
40,00% |
|
Rp |
2.250.000 |
900.000 |
40,00% |
| SD NEGERI SORI BURA-TAMBORA |
|
Siswa |
14 |
8 |
57,14% |
|
Rp |
6.300.000 |
3.600.000 |
57,14% |
| SD NEGERI SORI KATUPA |
|
Siswa |
9 |
3 |
33,33% |
|
Rp |
4.050.000 |
1.350.000 |
33,33% |
| SD NEGERI SORI LAJU-TAMBORA |
|
Siswa |
3 |
3 |
100,00% |
|
Rp |
1.350.000 |
1.350.000 |
100,00% |
| SD NEGERI SORI NAE |
|
Siswa |
2 |
2 |
100,00% |
|
Rp |
900.000 |
900.000 |
100,00% |
| SD NEGERI SORI PANIHI |
|
Siswa |
24 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
10.800.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI Tambora |
|
Siswa |
6 |
3 |
50,00% |
|
Rp |
2.700.000 |
1.350.000 |
50,00% |
| SDN DORO LEDE |
|
Siswa |
4 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
1.800.000 |
0 |
0,00% |
| SDN DORO MBOLO |
|
Siswa |
7 |
1 |
14,29% |
|
Rp |
3.150.000 |
450.000 |
14,29% |
| SDN INPRES KAWINDA TENGAH |
|
Siswa |
4 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
1.800.000 |
0 |
0,00% |