Nominasi Kec. Lambu
Data Pencairan:
SD: 2026-07-15
SMP: 2026-07-15
SMA: 2026-10-06
SMK: 2026-07-09
| Sekolah |
|
SK |
Aktivasi |
% |
| SD INPRES 1 LANTA |
|
Siswa |
13 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
5.850.000 |
0 |
0,00% |
| SD INPRES 2 RATO |
|
Siswa |
20 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
9.000.000 |
0 |
0,00% |
| SD INPRES KALEO |
|
Siswa |
32 |
12 |
37,50% |
|
Rp |
14.400.000 |
5.400.000 |
37,50% |
| SD INPRES MANGGE DALAM |
|
Siswa |
12 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
5.400.000 |
0 |
0,00% |
| SD INPRES NO 1 RATO |
|
Siswa |
6 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
2.700.000 |
0 |
0,00% |
| SD INPRES SIMPASAI |
|
Siswa |
41 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
18.450.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI 1 KALEO |
|
Siswa |
36 |
6 |
16,67% |
|
Rp |
14.850.000 |
1.350.000 |
9,09% |
| SD NEGERI 1 MALAJU |
|
Siswa |
40 |
5 |
12,50% |
|
Rp |
16.875.000 |
1.125.000 |
6,67% |
| SD NEGERI 1 SIMPASAI |
|
Siswa |
9 |
1 |
11,11% |
|
Rp |
4.050.000 |
450.000 |
11,11% |
| SD NEGERI 1 SUMI |
|
Siswa |
8 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
3.600.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI 2 KALEO |
|
Siswa |
21 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
9.450.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI 2 MALAJU |
|
Siswa |
46 |
11 |
23,91% |
|
Rp |
18.675.000 |
2.925.000 |
15,66% |
| SD NEGERI DIWU MORO |
|
Siswa |
4 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
1.800.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI INPRES 2 LANTA |
|
Siswa |
18 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
8.100.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI INPRES BAKU |
|
Siswa |
4 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
1.800.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI INPRES KAWORO |
|
Siswa |
5 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
2.250.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI INPRES MANGGE |
|
Siswa |
11 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
4.950.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI INPRES SORO |
|
Siswa |
8 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
3.600.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI Kuwuruma |
|
Siswa |
10 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
4.500.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI LAMBU |
|
Siswa |
20 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
9.000.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI LANTA |
|
Siswa |
20 |
20 |
100,00% |
|
Rp |
9.000.000 |
9.000.000 |
100,00% |
| SD NEGERI MANGGE |
|
Siswa |
3 |
1 |
33,33% |
|
Rp |
1.350.000 |
450.000 |
33,33% |
| SD NEGERI MPORI LEMBO |
|
Siswa |
2 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
900.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI NANGAWUWU |
|
Siswa |
7 |
1 |
14,29% |
|
Rp |
3.150.000 |
450.000 |
14,29% |
| SD NEGERI NGGELU |
|
Siswa |
41 |
12 |
29,27% |
|
Rp |
15.975.000 |
2.925.000 |
18,31% |
| SD NEGERI RATO |
|
Siswa |
5 |
2 |
40,00% |
|
Rp |
2.250.000 |
900.000 |
40,00% |
| SD NEGERI Simpasai 2 |
|
Siswa |
24 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
10.800.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI SUMI 02 |
|
Siswa |
7 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
3.150.000 |
0 |
0,00% |
| SD NEGERI TEMBA MANGGE |
|
Siswa |
9 |
9 |
100,00% |
|
Rp |
3.825.000 |
3.825.000 |
100,00% |
| SLB AL HIKMAH |
|
Siswa |
1 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
450.000 |
0 |
0,00% |