Nominasi Kec. Lunyuk
Data Pencairan:
SD: 2026-07-15
SMP: 2026-07-15
SMA: 2026-10-06
SMK: 2026-07-09
| Sekolah |
|
SK |
Aktivasi |
% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI BRANG LAMAR KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
6 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
2.700.000 |
0 |
0,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI EMANG KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
60 |
3 |
5,00% |
|
Rp |
27.000.000 |
1.350.000 |
5,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI JAMU KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
2 |
2 |
100,00% |
|
Rp |
900.000 |
900.000 |
100,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI JELAPANG KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
4 |
1 |
25,00% |
|
Rp |
1.800.000 |
450.000 |
25,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI KALBIR KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
21 |
16 |
76,19% |
|
Rp |
9.450.000 |
7.200.000 |
76,19% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI KRIDA KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
14 |
2 |
14,29% |
|
Rp |
6.300.000 |
900.000 |
14,29% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI LUNYUK ODE KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
2 |
1 |
50,00% |
|
Rp |
900.000 |
450.000 |
50,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI LUNYUK REA KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
5 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
2.250.000 |
0 |
0,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI PADASUKA KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
25 |
1 |
4,00% |
|
Rp |
11.250.000 |
450.000 |
4,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI PERUNG KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
1 |
1 |
100,00% |
|
Rp |
450.000 |
450.000 |
100,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI PLARA KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
4 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
1.800.000 |
0 |
0,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI SAMPAR BONTONG KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
11 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
4.950.000 |
0 |
0,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI SAMPAR GOAL KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
20 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
9.000.000 |
0 |
0,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI SUKA MAJU KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
47 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
21.150.000 |
0 |
0,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI SUKADAMAI KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
2 |
1 |
50,00% |
|
Rp |
900.000 |
450.000 |
50,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI SUKAJAYA KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
1 |
0 |
0,00% |
|
Rp |
450.000 |
0 |
0,00% |
| SEKOLAH DASAR NEGERI SUMBERSARI KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
10 |
2 |
20,00% |
|
Rp |
4.500.000 |
900.000 |
20,00% |
| SEKOLAH DASAR SWASTA ISLAM TERPADU HAMZANWADI KECAMATAN LUNYUK |
|
Siswa |
15 |
6 |
40,00% |
|
Rp |
6.525.000 |
2.475.000 |
37,93% |